г. Тверьул. Ивана Седых, д. 8
Пн. - Пт.: 8.00 - 20:00 Сб.: 8:00 - 17:00 Вс.: 9.00 - 15.00 - прием дежурного педиатра

Специалисты наши врачи

Бакашвили Г.Г.
Бакашвили Г.Г.

Маммолог-онколог

Записаться
Авхимович Е.Б.
Авхимович Е.Б.

Детский отоларинголог

Записаться
Алексеенко О.В.
Алексеенко О.В.

Педиатр

Записаться
Ануфриева Е.В.
Ануфриева Е.В.

Невролог детский

Записаться
Белякова С.В.
Белякова С.В.

Невролог детский

Записаться
Василькова Е.А.
Василькова Е.А.

Педиатр

Записаться
Ворошилова И.Б.
Ворошилова И.Б.

Педиатр

Записаться
Губарев С.М.
Губарев С.М.

Психиатр детский, психотерапевт

Записаться
Гуриенкова В.А.
Гуриенкова В.А.

Гастроэнтеролог детский

Записаться
Женцова В.Н.
Женцова В.Н.

Педиатр

Записаться
Козлова Н.Г.
Козлова Н.Г.

Детский гинеколог

Записаться
Курносенко О.К.
Курносенко О.К.

Детский отоларинголог

Записаться
Лавриенко Т.В.
Лавриенко Т.В.

Детский отоларинголог

Записаться
Лантухова М.С.
Лантухова М.С.

Педиатр

Записаться
Марасанов Н.С.
Марасанов Н.С.

Детский ортопед-травматолог

Записаться
Марченок А.А.
Марченок А.А.

Хирург детский

Записаться
Пожаров Д.В.
Пожаров Д.В.

Детский ортопед-травматолог

Записаться
Попова М.А.
Попова М.А.

Педиатр

Записаться
Ротанова Т.В.
Ротанова Т.В.

Логопед

Записаться
Сергеечев С.П.
Сергеечев С.П.

Хирург детский

Записаться
Соболев А.Ю.
Соболев А.Ю.

Офтальмолог детский

Записаться
Соболева Н.П.
Соболева Н.П.

Детский отоларинголог

Записаться
Соколова И.А.
Соколова И.А.

Детский ортопед-травматолог

Записаться
Фомичева Ю.О.
Фомичева Ю.О.

Педиатр

Записаться
Батов И.В.
Батов И.В.

Оториноларинголог

Записаться
Березкина Ю.М.
Березкина Ю.М.

Невролог

Записаться
Гомзякова О.Н.
Гомзякова О.Н.

Оториноларинголог

Записаться
Зимилева Л.И.
Зимилева Л.И.

Врач функциональной диагностики

Записаться
Золототрубов А.А.
Золототрубов А.А.

Хирург, колопроктолог

Записаться
Иванова Н.В.
Иванова Н.В.

Дерматовенеролог - трихолог

Записаться
Иванова Н.Н.
Иванова Н.Н.

Невролог

Записаться
Ивина Е.В.
Ивина Е.В.

Детский офтальмолог

Записаться
Карташова Е.А.
Карташова Е.А.

Детский невролог

Записаться
Кириллова О.А.
Кириллова О.А.

Гинеколог

Записаться
Минченко М.А.
Минченко М.А.

Невролог - иглорефлексотерапевт

Записаться
Кондрашова М.Е
Кондрашова М.Е

Терапевт, нефролог

Записаться
Лебедева Н.А.
Лебедева Н.А.

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Записаться
Лукомник Т.А.
Лукомник Т.А.

Уролог

Записаться
Мелтонян И.К.
Мелтонян И.К.

Врач УЗ диагностики

Записаться
Морозова Л.А.
Морозова Л.А.

Физиотерапевт

Записаться
Мурга В.В.
Мурга В.В.

Травматолог – ортопед детский

Записаться
Невзорова И.А.
Невзорова И.А.

Врач УЗ диагностики

Записаться
Неёлова Л.В.
Неёлова Л.В.

Врач лечебной физкультуры

Записаться
Некрасова Е.Г.
Некрасова Е.Г.

Дерматовенеролог-трихолог

Записаться
Нечипорук Е.В.
Нечипорук Е.В.

Терапевт, гастроэнтеролог

Записаться
Перевалова Л.Г
Перевалова Л.Г

Кардиолог

Записаться
Покровский Д.Г.
Покровский Д.Г.

Психиатр-нарколог

Записаться
Полянская А.В.
Полянская А.В.

Невролог

Записаться
Прозоров Р.В.
Прозоров Р.В.

Офтальмолог

Записаться
Секарева Е.В.
Секарева Е.В.

Гастроэнтеролог

Записаться
Ситкина Н.И.
Ситкина Н.И.

Кардиолог

Записаться
Смоленский А.А.
Смоленский А.А.

Эндоскопист

Записаться
Соцкий П.В.
Соцкий П.В.

Терапевт

Записаться
Трегубова Т.Е.
Трегубова Т.Е.

Онколог-маммолог

Записаться
Шептунов О.Н.
Шептунов О.Н.

Функциональная диагностика

Записаться
Юрченко М.Б.
Юрченко М.Б.

Эндокринолог

Записаться
Никифоров А.Ю.
Никифоров А.Ю.

Педиатр

Записаться
Бабаян В.В
Бабаян В.В

Нефролог

Записаться
Богданова И.В
Богданова И.В

Оториноларинголог

Записаться
Горшков А.Ю
Горшков А.Ю

Детский хирург, детский уролог

Записаться
Медведева Е.В
Медведева Е.В

Детский кардиолог

Записаться
Епифанова И.С
Епифанова И.С

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Леонтьев Д.Н
Леонтьев Д.Н

Хирург, флеболог

Записаться
Осадчая Л.В
Осадчая Л.В

Офтальмолог

Записаться
Слугина Ю.А
Слугина Ю.А

Гинеколог, детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Стерелюкина Е.П
Стерелюкина Е.П

Детский травматолог-ортопед

Записаться
Емельянова Л.Н
Емельянова Л.Н

Инструктор ЛФК

Записаться
Фомичева Л.Ю
Фомичева Л.Ю

Аллерголог-иммунолог

Записаться
Нечаева В.В
Нечаева В.В

Врач УЗИ

Записаться
Кириллова Е.В
Кириллова Е.В

Терапевт

Записаться
Климова К.В
Климова К.В

Акушер-гинеколог

Записаться
Батова Т.В
Батова Т.В

оториноларинголог

Записаться